12 мая 2016 г.

Кто и Где?


Эти вопросы хороши для вопрошания и исследования истинного "я" и истинной реальности. И сейчас хочется написать что-то, расшатывающее все те прописные истины, писаную торбу, с которой мы жили некоторое (возможно долгое) время. Давайте немного расшатаем сомнением всё, что мы знали. Или думали, что знали. Давайте начнём задавать неудобные вопросы:
1) Откуда я смотрю?
Просто смотрим видеоролики, не спеша с выводами. Дуальность на примере на картинки:

Дуальность на примере раздела сред - воздуха и воды:

Лучше конечно самому побаловаться с "круглой" водой, стрелками и надписями. Что если глазное яблоко "работает" подобным образом?
2) Кто я на самом деле, помимо человека?
А вот ролик на русиш:

Голография. Вроде всё понятно, но что если задать вопрос: "А где начало? Вселенная породила меня или я Вселенную?"
3) Как устроен Мир? Таков ли он, как говорилось ранее?
А вот пара роликов на енглишь, извините, но я тоже просто картинки смотрела, однако если не спешить, то почти всё понятно.

В этом, первом енглишь видео, парень справа оченна интересно рассказывает о плоской Земле. А парень слева молча слушает. Как кажется он и не слушает, а думает о чём-то своём, но на самом деле многим ведущим стоило бы взять пример, как надо вести передачу, поскольку зачастую ведущий слишком ведёт, и передача получается "громко сказано, но ни о чём".
Второй ролик безусловно достоин внимания, но вставка html запрещена, могу лишь ссылку написать для перехода и просмотра на ютуб https://youtu.be/n2UGv20RIkQ
После просмотра роликов наверно пора вспомнить цитату Просветлённых: "Наблюдаемое нереально, реален лишь наблюдатель", которая далее снова преобразуется: "Наблюдатель и наблюдаемое нереальны, реально лишь наблюдение".
Так круглая Земля или плоская? А вы какую хотите?
А может ЭМ поля круглые, а материя плоская? Ну а как же яблоко, апельсин, огурец? И вовсе эти творения природы не плоские. Кроме того, китайская монада - это иллюстрация тора, а вовсе не солнца-луны (дня-ночи).

Ну хорошо, сегодня мне хочется ещё написать и о фантастике. Смотрим ролик о достижениях, догоняющих технологии в "Звёздных войнах", "Стар треках" и др. фильмах, так называемых, фантастических.

Кстати, позвольте выговорить некоторые мысли вслух. Некоторые любопытные человеки постоянно негодуют по поводу заговоров и секретных космических программ. Дескать, окаянные тратят народные деньги и даже не соизволят докладать на что. Тема действительно весьма непростая, чтобы говорить однозначно. С одной стороны, всё же обидно, что нас за наши же деньги водят за нос. Однако с другой, всё же мы не можем упрекать на все 100, что они не докладают, всё рассказывается и показывается именно в художественных фильмах и сериалах, да и во многих документальных. Ну а как вы хотели бы, чтобы вам доложили о подземных базах, о базах по всей солнечной системе и инопланетных расах? По ТВ-новостям? Как? Чтобы президенты каждой страны выступили по ТВ и, положа руку на сердце, признались о всех своих делах и проделках? Вы это серьёзно? Давайте вы первый о своих?
Кто-то (многие) действительно ждёт и пытается требовать раскрытия секретной информации в массы. Но как они себе это представляют? Чтобы президенты выступили и доложили обо всём, что происходит на нашей планете и в ближайшем (хотя бы) около-космосе? А сами-то они (заговорщики т.е.) в полном объёме понимают и догоняют происходящее, как вы думаете? Может ли вообще цельная общая объёмная динамичная картина происходящего быть видна и описана одной стороной (с одной точки обзора)? К тому же, не должен ли каждый заниматься своим делом? Как могут и что могут - сообщают и докладают в киношках, так что это ваши проблемы, если вы видите кинофильмы лишь как фантастику. Сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок.
Вот скрины с фантастического "Стар трека", на кадре "наш" пацан работает с инопланетянином над ускорением двигателя.


И что мы здесь видим? О! Конечно, ЭМ двигатель, а не какой-то другой, не на горючем топливе, офкос! Мы видим наш знакомый любименький ЭМ сферический тор! Иначе и быть не могло. А я ведь даже не академик РАН, а тор открыла для себя, сшивая повязку на голову. Да нет, не хвастаю, а намекаю, что каждый способен додуматься и делать открытия, космические двигатели просты и многофункциональны одновременно. Стоит раз разобраться с ЭлектроМагнетизмом, - и строгай двигатели для любых нужд.
Так что не ждите, что кто-то покажет вам истинную Картину Мира общую для всех, т.к. непоказуемо! Каждый сам собирает свою из имеющихся под рукой пазлов. Кто ищет - тот находит, кто хочет видеть - видит. А кто не хочет видеть, тому хоть под нос подставляй - скажет "нет! пока сам не потрогаю, не поверю!". Эх...да разве ж мы не понимаем вас, разве ж мы не хотим потрогать своими ногами и руками Луну, Марс, подземные города, Старгейты, артефакты Древних Строителей, встретить настоящих инопланетян Кстати для неверующих (в инопланетян) допуск-аю папку с черепами, не пропадать же моей небольшой коллекции https://yadi.sk/d/UrTWLkqirfSQF . Фомы неверующие, можете продолжать писать в коментах, что это фотошоп, и что пока не потрогаете собственными руками, не попробуете на зубок...

Комментариев нет:

Отправить комментарий