Мастер Процветания


У нас есть заманчивое слово Счастье. Все желают быть счастливыми, все добиваются счастья, все ищут Счастья. Но правильный ответ – обнаружить Счастье внутри, а не снаружи искать. И активировать.
У нас есть заманчивое слово Любовь. Все желают Любви, все ищут Любви и добиваются, но правильный ответ – Любовь внутри живёт, а не снаружи. Активируйте, позвольте себе сиять. Начните с Благодарности.
У нас есть заманчивые слова Вершитель, повелитель, хозяин своей жизни, самостоятельный, успешный человек. Все хотят иметь такой статус. И снова большинство людей ищут знания снаружи и копируют снаружи. И снова правильный ответ – это всегда было внутри. Активируйте свой Талант!
У нас есть заманчивое слово Изобилие. Подозреваю, для многих изобилие и процветание являются лишь словами. Или целью? Куда пойдём искать Процветание?? Может технику крутую? Перспективную работу? Крутые связи, шмотки? Вы будете смеяться, но у меня ответ такой же: процветание внутри живёт. Дверь внутри вас, в неё войдите и выйдите через неё в Мир Изобилия, Процветания, самодостаточности и самостоятельности. Снаружи нет никаких настоящих дверей.

Конечно же, все эти красивые слова - лишь слова и термины, на самом деле, каждый термин для каждого человека может восприниматься различно. Для кого-то термин "процветание" относится больше к здоровью, а для кого-то к успехам в бизнесе. Для кого-то термин "самодостаточность" видится, как отделенность от других, наподобие "всё сам", "сам в себе и для себя" или даже "лучше других". Да и с возрастом эти термины могут менять окраску в восприятии.
Но что говорят нам законы Мироздания об этих терминах, на эту тему?
Они говорят: "Вы уже самодостаточны по самой своей природе! И всегда были такими!"
Во как! Итак, если вы сидите в безденежьи и проблемах, то как вы посмотрите на эту фразу? Возможно вы склонны думать, что "жизнь - не простая штука" и что "обстоятельства не всегда таковы, как нам хочется" ? Но что говорят Просветленные Мастера на все ваши возражения? "Вам не давали жизнь! Вы - и есть жизнь"- говорит Муджи. Можете ли вы это понять??
Когда вы втягиваетесь в очередной поиск причин, то вспомните пожалуйста мои слова "причины - те же оправдания! это одно и то же: причины=оправдания/отмазки. Вам ненужно ничего вычислять, у вас были концепции и определенные мысли в голове, и вы вновь пытаетесь выстраивать концепции в продолжение уже имевшимся. Когда вновь ваш Лукавый начнет очередную объяснялку "почему нет", то вспомните, что это всего лишь мысль, а вы её хозяин и вольны принять или отбросить.
И вот что ещё я вам скажу : концепции частенько запутываются, опровергают друг друга и приходят в тупик! И если вы чувствуете, что попали в тупик, то просто вспомните мои слова "это не вы в тупике, а ваши мысли! пусть мысли остаются там, а вы свободны идти куда хотите".
Вам ничего не надо решать, вам надо просто переключиться на другую волну, ну другой клубок мыслей, на другую концепцию (пока вы не избавились от Лукавого ума (Раджас), то концепции бьются концепциями (от слов: бить тузом)). И если мысль не бьётся, задача никак не решается, как выше я написала, бросайте играть в карты (тусовать колоду мыслей), и идите гулять. Ваше сознание не ограничено Лукавым, решение свалится в самой лучшей форме, обычно оно приходит в действии, в событиях, и на Ум прийти никак не могло, не могло придуматься, мы обычно это называем "нарочно не придумаешь".
(это начало статьи, хотя как мне кажется этого достаточно, но пишите в коментах о чем вам написать, спрашивайте или утверждайте)

Комментариев нет:

Отправить комментарий