6 февр. 2015 г.


Когда мы произносим слово "фундаментальная", мы понимаем, что этa энергоинформационная голограмма является основой всего что есть, фундамент. И недаром ученые искали самую малую частицу, из чего состоит наш мир, самую-самую-окончательно-малую-фундаментальную. Но догадывались ли они, что она точно такая же копия, как и самая-самая большая, окончательно большая? Думаю, да, ибо мир голографичен.
И как мы называем самую большую? Вселенная! Ну конечно можно гипотетически возразить: "ну нет! самая большая - это Мульти-Вселенная!" Ну да, ну да, Голография, но энергоинформационная (ЭИ) схема Мульти-Вселенной, Вселенной, и самой микро-нано электромагнитной (ЭМ) частицы одинакова, такая же! И выглядит она как динамический сферический тор с закручивающим вращением. И звучит она подобно завету Бога: "Пусть будет так! Делай что хочешь! Только будь счастлив пожалуйста, Я люблю тебя!" Вы тот, кому завещано и одновременно вы тот, кто завещает, вы с обеих сторон.
И ощущается фундаментальная голограмма, как фундаментальный закон, глобальный универсальный закон, один закон, одно божественное наставление, если можно так выразиться. Неизменен ни при каких обстоятельствах по всему Мирозданию. Читать дальше

Комментариев нет:

Отправить комментарий