Схема Времени


Схема Времени.
Почему-то термин "схема" захотелось использовать, может потому, что первое, что вспоминается-приходит на ум, когда я задаюсь вопросом "что такое Время?", - это школьный схематический рисунок на доске:

<-----5век до н.э.--------3в до н.э.---------0------3в н.э.-----------5в н.э.------------>
прямая со шкалой и двумя стрелочками на концах, и нулём посередине.
Помните? Причём ноль - это Рождество Христово, а даты проставляли в разные стороны от нуля. Если юморнуть, - Христос родился и время разбежалось в разные стороны. И самое смешное наверное, что никто не спрашивал почему так, с какого перепугу? Короче, нужна была разделительная метка, точка отсчета, воспользовались случаем с Иисусом, и начали считать Время. Офигительное всепланетное согласие! Так может Новый Мировой Порядок наступил именно в этом нуле? Не, я просто размышляю вслух, а ДО этого время не считали вообще? Или не могли договорится какой год на дворе? Ладно, если серьёзно, время, как мы его знаем, условно и искусственно, нам оно нужно, чтобы встречаться, не опаздывать, вести записи и наблюдения и т.д.
Если раcширить взгляд за пределы планеты, то время - это вращения планет, например год - это оборот Земли вокруг Солнца. В свою очередь Солнце тоже вращается вокруг чего-то, предположительно вокруг местной системы солнц. Получается, что время - это космическая картография, или скажем, время - это координаты планет, и тогда единицей времени будет один оборот.

И, следовательно, для ведения календаря нам понадобится знать самую большую матрёшку. Вы знаете за какое время наша Галактика обходит круг вокруг Вселенной? Я тоже нет. Давайте возьмём матрёшку поменьше. За сколько лет наше Солнце облетит нашу Галактику? Я тоже точно не знаю)) Говорят, за 216 млн.лет - это информация от контактёров. Ченнелинговая информация. Зачем нам знать космическую картографию, если мы не летаем в космос? )) логично. Обидно, но это, к сожалению, правда.
Ладно, давайте спустимся на Землю, а то в космосе слишком пространственно. Представим, что мы ничего не знаем, или не верим ничему что нам говорят, и часов нету, у нас останется единственное, за что можно было бы зацепиться - это солнце да луна на небе, день и ночь, и если внимательно не наблюдать за этими двумя планетами и не делать заметок, то будет похоже на день сурка, по-моему. Вот же блин скукотища, страшно подумать!
Однако, если вдуматься, "как же Бог отправил нас сюда без часов?" - не будет выглядеть издевательством, если вернуть человека в ДО ушибленного состояния. Тогда состояние сознания Безвременья давало бы полную свободу действий, где возможно всё, и человек не был бы столь ограничен, в прямом смысле днём сурка. Как так случилось, что человек стал таким изолированным - в этом ещё предстоит искать и разбираться. А сейчас вернемся к теме. Итак время не линейно, если продолжить прямую линию, она обогнёт планету и сомкнётся в окружность. Если смотреть сверху на Игру планета Земля, то все времена и эпохи существуют одновременно, как предметы на столе, можно сказать точнее - разложены по космическим координатам. Астрологи знают, что любая дата уникальна, имеет свои координаты, к примеру, если два человека родились в один день и даже в один час, то есть планеты, которые за 15-20 мин пробегут пару угловых секунд и обеспечат различие, или скажем, запись в свидетельстве о рождении ребенка.
Когда мы с вами едем по планете, то время и пространство настолько взаимосвязаны, что их не разделить, поэтому ныне мы уже стали продвинутыми, и даже в разговоре стали юзать термин время-пространство слитно, вместе. Ныне уже даже есть уточнение, что время-пространство - это имеется ввиду в мыслях, во внутренней реальности, а пространство-время - это значит снаружи в физической реальности.

Что время не существует как независимая субстанция, трудно найти слова... ну например вода, воздух, дерево существуют, а время нет. Что время не существует независимо/само по себе доказать легко - Без пространства время существовать не может, время-пространство - оба возникают одновременно, и сразу становятся координатами. Течение времени - кажущееся явление, потому что наш биоскафандр рассматривает одну координату или одно событие за раз, и Сознание также, на главной странице моего сайта есть горизонтальная карусель, на других страницах - вертикальная. Все события и временные периоды, - это как листы в этой карусели, мы перебираем по одному. Или можно ещё сравнить с кадрами в жизненной киноленте. При этом мы можем рассматривать страницы-кадры в любом порядке, и можем раз пицот читать одну страницу. Да, хотите повторить суперское событие? Пожалуйста! При этом будут кое-какие отличия, но в целом энергетически повтор получится. Так же, как например, перечитывая страницу, вы всё-равно отметите в ней что-то другое, небольшие изменения будут, дважды в реку не войдешь, говорят, в идентичную - нет, в похожую - да.
И пока у вас есть много интересов и желаний - в вашей карусели жизни будет ещё много листов, которые будут выкладываться вам по одному по порядку.
Хм...интересно получается...мы все знаем и считаем вращение стрелок на часах, но кто из нас знает и считает вращение собственного ЭМ поля? А соотношение вращения кокона с вращением планеты? По-моему вибрационное время имело бы непосредственное отношение к нам и нашей жизни, к здоровью...какова вибрационная частота клеток нашего тела... можно ещё сравнивать и сопоставлять с электронными часами, раз уж изобрели их, не выбрасывать же )) хотя возникает вопрос зачем нам знать вращение клеток и кокона, но интуитивно... по-моему это важно и нужно.
До 2014 г эта статья была другая, и я просила вас изготовить сферический тор, из штанины или носка, нам нужна была форма трубы и нужно было сшить её, вывернув, чтобы получилась цельная двуслойная труба, т.е. сферический тор, с которым можно было потом поиграться, увидеть бесконечность, вечный двигатель в действии, и повращать и поскручивать. И попрокалывать стенки, имитируя космическое путешествие напрямую, как сквозь яблоко. И сколько висела статья, столько до меня не доходила ошибка, была ошибка и я даже не обращала на это внимание. Т.е. модель сферического тора - это модель Вселенной, и модель Галактики (и человека), но не модель Времени! Ошибка началась с самого начала, потому что в тот момент, когда я открыла для себя модель сферического тора, я как раз размышляла о Времени, подробнее об этом я рассказываю в своем ролике. А что если это вовсе не ошибка? А так и есть? Что если Время ничего конкретного и самостоятельного/отдельного из себя не представляет, а является всё тем же сферическим тором? Во всяком случае учитывайте ещё вот что: что вечность/бесконечность времени - это неверное понимание, ибо любая форма конечна. Безвременье, состояние сознания "отсутствие времени" - вот правильная формулировка. Можно конечно приземлиться на тор, и кататься на нём до потери пульса, тор - действительно хороший вечный двигатель, а можно выйти из всех вращений и оказаться в безвременьи, где нет оборотов и считать нечего. Ибо вечность подразумевает начало и конец времени, а вот безвременье, за пределами времени вообще - вот где настоящие мы!)).
В теме Время думаю уместно будет упомянуть ещё и о Сансаре. Карма, перевоплощения, встречаются термины: последовательное перевоплощение и параллельное перевоплощение. На каком-то сайте я встречала инфу, что дескать, у нас было параллельное воплощение Душ, а теперь последовательное из-за захватчиков (Ящеров, они же рептилойды, они же орионцы). И я подумала тогда: но никакой разницы-то нет, вроде? Ибо если вы будете смотреть снаружи и сверху на Игру, то все воплощения/жизни происходят одновременно, а если изнутри, в Игре, то последовательно. Точно так же об эволюции. Все виды и цивилизации существуют одновременно, в другом завихрении/координате динозавры жуют травку прямо сейчас, не подозревая что мы их давно похоронили.
Исходя из этого понимания, Д.Айк (и не только) обсуждает одну координату, где рептилоиды захватили Землю и нарушили ДНК человека, но что если нам взять и перескокнуть в другую, где этого не произошло? Страшновато, да?)) Здесь мы уже привыкли, к своей реальности, знаем боле-менее чего ожидать, а что будет там? Нужна некоторая смелость, ум должен привыкнуть к таким мыслям/свободам. Например сейчас снимается сериал "Континуум", идёт третий сезон, приходится ждать каждую следующую серию, когда её переведут и озвучат. В этом фильме герои перескакивают в другую временную ветку и встречают самих себя в физическом теле! Да, к этому действительно нужно привыкнуть, но мне в какой-то книге попалось, что физическое тело существует только в одном экземпляре, остальные реальности (п-в координаты) также реальны, но они находятся в вероятностных реальностях, т.е. не физических. Однако позже, совсем недавно, мне попалась инфа... кажется в книге опять же "Говорит Сет", что другие реальности имеют другие плотности и частоты, да, но с чего мы взяли, что наша именно единственно-твердая, что мол, есть ещё более твердые частотные полосы, в обе стороны: менее плотные и более плотные, и все они так же реальны, как наша полоса. Он привел пример: представьте стол, и теперь представьте копии стола расходящиеся от данного в обе стороны, эти ряды, уходящие в бесконечность, - миллионы этих столов, но мы видим и оперируем лишь с одним. Таковы условия нашей Игры.
Попробую продолжить эту тему в переходе или Статусе.
И сейчас мне хочется ещё напомнить вам пример/сравнение со сновидениями. Насчёт времени. Во сне вы можете прожить несколько лет, но проснувшись обнаруживаете, что прошло несколько часов. Мы привыкли считать эту реальность настоящей, а ту сновидческую ненастоящей, поэтому у нас мысли не идут дальше и не фантазируют, а что если эта явь такая же настоящая как и та? эта явь будет сном по отношению к той сновидческой. Есть события, разложенные по местам, и они связаны лишь в нашем уме, только по нашим измышлениям они притягиваются или отталкиваются в наше поле действия, и кажутся историей с причиной-следствием. Но причина всему лишь одна - мысли материализуются, исполняются неизбежно по фундаментальному закону Мироздания "Пусть будет так!" - такой автоответчик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий