Сборка Мира 2


Сборка Мира 2
Вообще-то я редко заглядывала в Сборку дальше Галактики. Ну потому, что меня особо это не интересовало, под носом бы рассмотреть сначала, как говорится. Но когда заглядывала, то видела только "блинчики" да сферы. Листая книги Дэвида Уилкока, я выяснила для себя, что у меня есть коллега-копуша. Только он копает крупномасштабно, а я ближе к телу. Было очень приятно узнать, что кто-то ещё, кроме меня, интересуется Сборкой Мира. И мы не только размышляем, но ищем информацию, анализируем и сводим концы с концами. Поэтому мы дополняем друг друга в каком-то смысле. Он со своими коллегами занимается исследованиями, и они выяснили, что локальная Вселенная состоит из энергетических паттернов в виде октаэдров.

Не спорю, да и спорить не о чем, ибо любая геометрия прекрасно вписывается в сферу. Думаю поэтому я видела лишь сферы. Однако Дэвид уточнил это знание. Более того помог мне с самой первой картинкой сферического тора, ведь сама я не смогла бы нарисовать, вот она:
это иллюстрация из д/ф "Енигма", её ещё называют Деревом Жизни! ( фильм смотрите на странице http://5iz1.pe.hu/status.shtml или найдите в ютуб)
Итак, сфера - это универсальная форма во Вселенной, но внутри сфера может содержать любую симметричную геометрию. Однако мы знаем, что Галактика имеет форму блина. А если точнее сказать - она выглядит, как блин. Но имеет форму сферы-таки! Или скажем по-другому: энергетическая форма Галактики - это подвижная (динамичная) сфера, а динамичная сфера- это сферический тор. А почему, всё, что находится внутри Галактики, не рассеяно равномерно по сфере, а именно сплюснуто по экватору? Это вертикальные разнонаправленные энергетические вращающиеся вихри сплющивают, или скажем, заставляют все объекты в Галактике располагаться "по тарелочке"
Вот посмотрим на картинках:

В итоге мы имеем, что наша фундаментальная голограмма имеет универсальную форму - энергетический динамический сферический тор.
Важно отметить, что все сферы, и сфера Галактики и сфера планеты и сфера-поле человека, все энергоинформационные поля устроены по одному принципу: в полюсы сферы вливаются два вихря. Один вихрь вращается по часовой стрелке, другой - против часовой. Но как же тогда получается, что Земля или поле человека вращается именно в одну сторону? Один из вихрей вращается быстрее! Размышляя дальше мы приходим к заключению, что:
1) то, что вращается быстрее, то и руководит.
2) если ваше поле вращается против часовой, то этот энерговихрь у вас доминантнее.
Не думаю, что это "настраивается вручную". все объекты во Вселенной, от мала до велика, имеют такое ЭИ (или ЭМ) строение, т.е. динамический сферический тор, это и есть фундаментальная голограмма. И посредством движения/течения энергий в каждом отдельно взятом сферическом торе, он градуируется и наблюдается в виде сакральной геометрии (правильных симметричных многоугольников). Например взгляните на рисунок ЭМ решетки планеты:

Если бы мы смотрели просвечивающим взглядом внутрь любого отдельно взятого сферического тора, то мы увидели бы, что в сфере от поверхности вглубь содержатся, например, октаэдр, куб, тетраэдр и т.д. По принципу папка в папке, папка в папке, папка в папке и т.д. Матрёшки! А что в центре? Солнышко! :) Если речь об атоме, то мы называем его ядром, если речь о галактике, то мы называем его черной-белой дырой, или центральным солнцем.

Вы видели фракталы? фрактальные рисунки? каждая мелкая деталь объекта является копией этого объекта! Рисунок фрактала показывает упакованные одна в другую копии...матрёшки! А теперь вспомним свойства голографии: один - это все, а все - это одно. По-другому скажу: сколько бы мы не видели объектов - это один и тот же объект, и эти, видимые раздельными, объекты нельзя разделить по-настоящему, поскольку это один объект. Однако копии не идентичные, одинаковые, но не идентичные. Суммируем и идём дальше: Мироздание голографическое и фрактальное, фундаментальная форма во Вселенной - вращающийся сферический тор, я называю фундаментальной голограммой, ещё встречала название "электромагнитная частица Сознания" в книге Джейн Робертс "Говорит Сет", а в 1 ч моей книги "ФЗМ" я прошу вас изготовить её модель.

Согласно истории, впервые искать принцип закономерности в размерах орбит планет нашей Солнечной системы начал Платон, и хотя соотношения он вывел неверно(Луна-1, Солнце-2, Венера-3, Меркурий-4, Марс-8, Юпитер-9 ит.д.), но копать начал в правильном направлении, в геометрию. Эти работы продолжил позднее Кеплер. Цитирую из энциклопедии Астрономия (изд-во Москва 1997г): "Кеплер пытался найти математические законы геометрии Солнечной системы. Геометрия знала только пять правильных многогранников, а планет известно было шесть. "Именно многогранники должны определять размеры пяти промежутков между орбитами планет."- думал Кеплер. Он вписал в сферу орбиты Сатурна куб, в орбиту Юпитера - тетраэдр, в орбиту Марса - додекаэдр, в орбиту Земли - икосаэдр, в орбиту Венеры - октаэдр. При этом сфера каждой планеты касалась и вписанной в неё фигуры и фигуры, вписанной в сферу предыдущей планеты.
Сейчас этот закон формулируется следующим образом: "Квадраты звёздных периодов обращения планет относятся как кубы больших полуосей их орбит".(конец цитаты).
Вот эта, известная всем картинка, размещена на странице именно Кеплера, а не Платона, хотя многогранники называют Платоновыми телами. К тому же в энциклопедии фото/картинка исписана надписями, а эта картинка, с Интернета, уже чистенькая. Вот:
На следующем фото Платоновы тела выполнены почти одинаковыми по размеру, однако если взять одинаковыми

стороны/рёбра всех фигур, то по размерам фигуры будут разными, т.е. размеры фигур будут увеличиваться в соответствии с формулой.

Кто-то пошёл ещё дальше: И автор данных многогранников (к сожалению мне неизвестен)полагает, что геометрической моделью Вселенной является додекаэдр.
А вот группа российских учёных склоняется к мысли, что Вселенная имеет геометрию ромбододекаэдра:
Mоё мнение таково, что надо объединять и соединять в уме, в своих поисках и исследованиях как научные файлы (формулы, концепции, эксперименты и т.д.), так и эзотерические знания. И древние писания не забывать, не говоря уже о соединении алгебры, геометрии, физики и химии, и теперь ещё квантовой физики и алхимии, грубо говоря, в одно Знание. Ибо настолько всё взаимосвязано, что попробуй раздери. А мы раздираем! Поэтому так долго и трудно нам даются фундаментальные истины, как же устроен наш Мир, и как тут всё работает.
И если вы, дорогой читатель, спросили бы меня: "А что вы, Солавита, думаете по поводу всего этого? Какую модель вы считаете наиболее правильной?" То я отвечу: "Все модели правильны, все исследователи правы", хотя конечно небольшие ошибки не исключены у любого человека, тем не менее все правы, ибо: Во-первых, это смотря с какой точки зрения смотреть на модель, и для чего использовать. Во-вторых, геометрия пространства танцует таким разнообразным способом, что не оставляет места для споров, зато оставляет место для восхищения удивительной красотой и гармонией. Лично я , когда представляю геометрию, какой-нибудь многогранник, висящий в пространстве, то я не могу представлять её застывшей, ибо геометрию строят текущие энергии, именно течение энергии составляет конструкцию, а не кто-то там из палочек собрал и подвесил или разместил в пространстве. Строитель - сама энергия, работающая фрактальным и голографическим способом. Точки соединения (верхушечные углы) геометрических фигур являются энергетическими вращающимися вихорьками. Однако, когда я вижу/представляю макро-вихри, наподобие как на рисунках Галактики (вверху), то вся геометрическая фигура вместе со своими многогранниками внутри, превращается в сферический тор. Сферический тор человека входит в сферический тор планеты, а сферический тор планеты входит в сферический тор Галактики. Папка в папке, папка в папке...

А дальше во Вселенную мне уже неинтересно с бытовой точки зрения, да и невидно невооруженным математикой взглядом, а глазами скафандра этого вообще никак не посмотреть. В конце концов, для математического взгляда есть учёные, которые расчищают путь в космос.
Нууу... есть у меня конечно собственное мнение, небольшое такое, оно звучит так: "пока наши учёные не соединят математику с геометрией, и пока не перестанут вставлять почти во все формулы скорость света, как постоянную (300 тыс км в сек.), дальше Луны они не улетят.
Ну а что касается Времени, то здесь они уже начали копать, рассчитывать математически и геометрически четырёхмерное пространство, это радует.

Например, кадр из фильма:
здесь видно, что в 4х-мерном пространстве(а мы живём в таком, учитывая Время), в вашем распоряжении 4 измерения и 8 независимых реальностей. Почему бы вам не использовать свободу выбора и выбрать реальность, которая вам больше нравится? А как вы выберете, если вы даже не в курсе, что их как минимум 8? Но мы выбираем, неосознанно или интуитивно. И только делаем вид, что понимаем друг друга. А где-то в перпендикулярном мире живёт человек, который даже не подозревает о существовании таких проблем, которые я имею в своём. И никогда он мне не встретится, информацией не обменяется. Или встретится возможно?
Ладно, продолжим. Согласно глобальной энергоинформационной голограмме, или, скажем,Макро-Закону все геометрии "соблюдают" гармонию и равновесие, баланс. Здесь есть намёк. Если вы своими мыслями или действиями вносите дисбаланс, деструкцию, то геометрия сама сбалансирует себя, а вам прилетит щелчок по носу. Однако мы чуть не пропустили и другой намёк. Образно скажу. Насколько бы малой ни была матрёшка внутри матрёшки, влияние идёт взаимное, как от большой к малой, так и от малой к большой. Т.е. если изменилась самая малюсенькая матрёшка, то изменятся по цепной реакции все остальные. Это намёк тем, кто склонен думать о себе что-то наподобие: "Я такой маленький, разве я могу что-то изменить? если я сегодня умру,- никто и не заметит...". Перестаньте думать эту ошибку! Меняется и многое, просто УМ это не отслеживает.
Итак, у нас есть:
1)Глобальная энергоинформационная голограмма, геометрически - это сферический тор, который образуется двумя макро-энерговихрями. А внутри этого сферического тора идеально укладываются симметричные многоугольники, которые образуются текущими внутри тора энергиями в соответствии с конкретными законами для данного сферического тора, т.е. конкретной информацией. Ведь любая энергия информационна по своей сути.
2) У нас есть закончик, гласящий: направление движения вращения (с права налево или слева направо) определяется доминирующим втекающим энерговихрем (тот, что быстрее вращается).
Это справедливо как по отношению к электромагнитному полю Земли, так и по отношению к энергоинформационному полю человека. Принцип тот же. Причём эти два закончика никак друг другу не мешают и не противоречат. Т.е. энергия в человеке всегда течёт снизу вверх, от ног к голове, а вращение поля/кокона может быть как вправо, так и влево.
3) * И у нас есть понимание, что обычная, простая сфера фиксирована, неподвижна, как мяч. Но "живая", в которой текут энергии по вышеописанному сценарию, автоматически становится сферическим тором! Ещё можно назвать электромагнитным клубком.
А также поставим жирную галочку, что скорость вращения поля имеет огромное значение для человека-носителя этого поля. Вы прямо сейчас можете в этом убедиться: "Сколько оборотов было написано на бутылке спиртного, которую вы выпили??" :-)
И, не в пользу спиртного будет сказано, такое насильственное ускорение вращения путём химического отравления чревато, доказательства излишни по-моему. Но, не сочтите за рекламу, заместо спиртного есть йога, рейки и другие энергетические практики, которые не только опьяняют и осчастливливают, но и приводят в порядок как физическое, так и психическое здоровье. Балансировка чакр, а значит внутреннего потока энергии, и ускорение вращения кокона в итоге - это вам не хухры-мухры. Очень большое значение имеют энергии, которые живут в вас, вот во всём, во всех сферах жизни, чтоб не перечислять. И если вы думаете, что вышеупомянутые закончики не подчиняются воле человека, то по крайней мере активация и настройка чакр, балансировка и ускорение вращения поля - это доступно и находится во владении человека. Нам именно это и надо.
Раз уж мы так быстро пришли к теме Мастера Потоков, то давайте тогда уже переходить на другую страницу.Сборка Человека
Вы можете написать ниже своё мнение, что вы думаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий