Сборка Человека


Сборка Человека
А теперь давайте сравним сборку планеты со сборкой человека.
Что мы можем сказать о Сборке Человека? О том как собран человек... Думаю, мы склонны ответить примерно так: у человека есть тело, которое имеет голову, туловище, две руки и две ноги, и на планету он совсем не похож. Да, cкелет, мышечная масса, внутренние органы и кровеносная система... - биоробот. С биороботом более или менее ещё понятно, проходили в школе. В голове находится центральная нервная система, мозг. Мозг – это вещество-масса, серая она там или какая, имеющая нейроны и связи-тропинки между нейронами, по которым "бегают" электрические сигналы.
Дальше по списку - ум. Мозг и ум - это одно и то же? Мозг - это материальное физическое вещество. Ум - это ближе к личности, интеллект и индивидуальность, и склонность мыслить определённым образом, или, скажем, привычным образом. И если смотреть, отталкиваясь от мозга, то ум – это определённый набор нейронных тропинок в мозге, или скажем, набор голограмм. Или скажем, набор программ, составленных в свою очередь из конкретных файлов, информации. Ум человека представляет из себя наборы, составленные из личных правил, собственных мнений, убеждений, принципов, опытов, выводов и т.д. Но составленных не изнутри по большей части, если вдуматься, а путём копирования снаружи «как все», «как у них» в обществе, "как получилось" и т.д. Но биоробот чем-то оживлён, с дыханием жизнь в него входит.
Дальше по списку - Дух, Душа, сознание... Вот говорят же в больнице, например, "человек пришёл в сознание". Душа и сознание - это одно и то же? А ум и сознание - это одно и то же? А дальше по списку - энергетическое поле человека. Ещё называют биополем. Энергоинформационное поле, окружающее человека, конечно проще называть одним словом - коконом, кто видел свой кокон, тот знает, что он вращается. Энергетический вращающийся клубок, сплетённый определённым образом. И как только мы вспоминаем об этом клубке-коконе, то сразу начинаем догадываться, что что-то в этом есть…. Энергоинформационное поле человека и сознание человека - это одно и то же? А энергоинформационное поле человека и Душа человека - это одно и то же? Как устроено это поле? Каким образом энергия движется в этом коконе? Что имеют ввиду, когда говорят, что "Вы - Божественное существо"?
Вы можете со мной не соглашаться, но я считаю термины "Душа" и "Сознание" равными, т.е. Душа - это и есть Сознание. Причём, я также считаю термины "биополе", "электромагнитное поле" и "энергоинформационное поле" и "сферический тор" и "электромагнитная частица сознания" равными. Т.е. все эти термины означают одно и то же в моём понимании. Давайте я даже выпишу их все в некое уравнение:
Душа = Сознание = биополе = ЭМ поле = ЭИ поле = ЭМ частица Сознания = сферический тор = фундаментальная голограмма физического проявленного Мира.
А вот термин "Дух" в моём понимании как-то тоньше, напоминает ветерок в пространстве, в пустоте. Вот стояла Пустота в спокойствии, вдруг возник Дух - легкое дуновение, движение, и начало вращаться, закручиваться, и Дух закрутился в электромагнитный клубок, в Сознание, которое осознало себя "Я есть! я существую!", отделилось от Пустоты своим вращением. Так возникают ЭМ частицы Сознания.
Этот Дух, возникающий из Пустоты, из Ничего, или из вакуума, или из Абсолюта, этот Дух можно ещё назвать Любовью Бога. Абсолют - потенциал, возможность всего, хотя и нейтрален, но понятно же, что раз он потенциал, то содержит уже в себе все возможности, содержит уже в себе Любовь, которую рождает из себя, Абсолют истекает Любовью - можно и так сказать. Любовь закручивается во "всё что есть".
И Дух, который является Любовью Бога, закручиваясь начинает обладать индивидуальным Тоном, тональностью, которая далее структурируется в геометрический паттерн, конкретную информацию, конкретную Душу, в ЭМ динамичный сферический тор. Вы можете со мной не согласится, но в моём понимании следующие термины также уравниваются: Информация = Энергия = Сознание = Любовь = Счастье = Свет = Мироздание/Вселенная. Попробуйте сначала уравнять эти: Информация - это Энергия - это Свет - это одно и то же, три термина, называющих одно и то же. Имеется в виду не солнечный желтый свет, а белый Свет Сознания. Подробнее о Нектаре Любви Бога туточки, а сейчас идём дальше.
Душа/Сознание формирует тело человека. Каким образом это происходит.. наверное вы не против посмотреть выступление Д.Айка смотреть, где он рассказывает как мы собираем видимый Мир. А я лишь коротко остановлюсь.
Конечно Свет, излучаемый изнутри наружу и вращаясь создаёт интерференционный узор, который наш мозг считывает, как изображение. Наше тело, био-компьютер, считывает Информацию-Свет истекаемый изнутри наружу, как объёмную 3D-реальность. Удивительно и гениально! Согласитесь, или вы мысленно сходили на кухню, налили себе кофе и пьёте его, или вы проделали всё это реально, в трехмерных координатах, какая разница! М.Радуга и его друзья делают это также в астральных телах, т.е. выйдя из биоскафандров. Раньше я думала, что мы приходим в физический мир, чтобы получать наслаждение от 5 чувств, грубо говоря пожрать, попить, потанцевать, музон послушать и т.д. Но когда я узнала, что всем этим можно успешно наслаждаться в астрале и осознанных сновидениях (т.е. в других реальностях), то обескуражилась...тогда зачем мы сюда приперлись? Разница между физической и другими реальностями лишь в скорости, можно ещё сказать: у нас замедленный частотный диапазон вибрирования/вращения. По-другому это ещё можно представить, что в пленке больше кадров. К примеру, если вы хотите увидеть или наоборот показать, как расцветает цветок, вам понадобиться повыкинуть из пленки кадры, ну или сильно ускорить скорость воспроизведения.
Не знаю, как вы в ваших исследованиях и поисках, но в моих исследованиях и поисках я не нашла ответ на вопрос ЗАЧЕМ мы здесь, но нашла ответ ПОЧЕМУ мы здесь. Почему.
Ну ладно...Традиционно в йоге и других энергетических практиках считается, что у человека имеется 7 внутренних чакр, энергетических вихорьков.
Различные подробности про чакры: об их цветах и стихиях, предназначениях и т.д. вы можете прочитать в других книгах, книг много, информация есть. А я скажу, пожалуй, что наличие вихорьков иллюстрирует, что наше биополе, т.е. сферический тор, собирается из нескольких сферических торов, которые скорей всего в свою очередь также собираются из более мелких, и так далее, вплодь до мельчайших клеток тела - ЭМ частиц сознания.
Не буду биться об заклад, но думаю, что человеческий сферический тор одинарный, без пояска, на первом рисунке данной страницы я показала стрелочками продольное и поперечное вращение ЭМ поля, если эти вращения не разделяются, как слои луковицы, то их совместное вращение, ЭМ вращение, будет закручивающим, косым. Или, что скорей всего, слои есть, разделяются, но излучение косое, излучение электромагнитное, ниже вы видите схему электромагнитной волны, где две силы - электрическая и магнитная- перпендикулярны друг другу, они всегда вместе, как и пространство-время.
Поскольку речь идёт о сборке человека, думаю уместно упомянуть, что человек имеет 5 основных чувств, а Мир состоит из 5 основных элементов. Давайте перечислим их:
буду писать не обоняние-осязание, а проще: 1)запах/нос, 2)вкус/язык, 3)зрение/глаза, 4)слышание/уши, 5)тачинг(трогание)/кожа и элементы: 1)воздух, 2)вода, 3)свет/огонь, 4)звук, 5)твердь/земля.
Не смейтесь, просто такими простыми словами лучше видна связь и соответствие, о восприятии/построении окружающего Мира.
Совсем недавно, летом 2014г я нашла ещё единомышленника, увидела статью на сайте посмотреть, и стырила у него картинку :) ЭМ частицы:

Правда в его иллюстрации нету вертикального вращения, не показано, да потому что это действительно сложно изобразить.
Мироздание/Сознание, не мудрствуя лукаво, прокопировало себя во всех направлениях одновременно. Ну хорошо, вернёмся к сборке человека.
Итак, в целом ЭМ поле человека со всеми его чакрами имеет течение жизненной энергии (Ци, Кундалини, Праны и др.названия) и важно, чтобы не создавались запруды и искажения. Бaлансировка-отладка всех чакр важна без всякого преувеличения, поскольку то, как они работают отражается на вашем теле, самочувствии и даже вашем поведении. Например, если сердечная чакра хорошо открыта, а волевая полу-открыта, то вы будете жить и и поступать в угоду другим и в ущерб своим интересам, и при этом вами ещё будут недовольны. Как вам такое? Несправедливо? Но всё работает по законам Мироздания, ваши внутренние убеждения отражаются на внешнем экране. Просто надо помнить, что энергия первична, а материя следует за энергией, и никак не наоборот! Материя (внешний экран)- отражение внутреннего, Великое Зеркало.
Плоть, которая кажется твердой, на самом деле состоит из быстро движущихся частиц, которые вращаются друг вокруг друга. В ней непрерывно идет обмен большими количествами энергии. Материя, пространство вне вашего тела состоит из тех же элементов, но в других пропорциях.
Ваше окружение — это ставшая видимой физическая картина ваших мыслей, эмоций и убеждений. Поскольку ваши мысли, эмоции и убеждения движутся во времени, вы воздействуете на отделенные от вас физические условия.
(Д.Робертс "Природа личной реальности")
Если сравнивать тор человека с тором Галактики, то солнечное сплетение "занимается" проявлением физического мира, или скажем, эта чакра отправки-получения, мне нравится называть эту чакру столом или КОНом. Да и вообще если ещё точнее, то материя только видится/кажется.
Однажды, весной или летом 2014г я вдруг встретила на ютуб фильм, который опять приятно удивил меня о единомышленнике (-иках). С удовольствием представляю его вам на просмотр. Правда фильм не на русиш, но картинки показывают:)

Понятно дело, что если бы я не увидела знакомые картинки, то и не стала бы смотреть его.

и в самом конце как человек-личность истекает и превращается в дырку от бублика в прямом смысле :) чем он всегда и был:

Если вы по статьям Сборка Мира и Сборка Человека увидели подобие, тот же самый принцип сборки планеты и человека, увидели, что вы обладаете электромагнитным полем, увидели каким образом текут потоки вашего поля и внутри вас, то я не зря писала эту статью. Что означает фраза "Мастер Потоков"? Это человек, который мастерски управляет своими энергетическими потоками. Но тогда эта фраза больше напоминает боевые искусства? Да нет, с боевыми искусствами не ко мне. В нашем "небоевом" случае управление/использование энергополя носит более бытовое значение. В нашем случае Мастер Потоков - это человек с энергетическим взглядом на жизнь и пользуется энергией своего тела и Сознания, чтобы становится мастером во всех основных сферах жизни. Другими словами, Мастер Потоков - это и Мастер Отношений и Мастер Изобилия и Мастер Волшебства. И кем же ещё является Мастер Потоков? Пробуждённым! конечно...Вообще, настолько всё в жизни взаимосвязано, и настолько связанный материал, мне трудно разделять его на кусочки и раскладывать по темам. Но приходится. И вы, дорогие читатели, надеюсь сможете соединить всё в объём. Идём дальше,Схема Времени

Комментариев нет:

Отправить комментарий